Frogum Резиновые коврики в салон Mitsubishi L200 (2007-)
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380 (99) 949-40-04+380 (97) 485-82-89
-
Контактное лицо:Роман
-
Адрес:пл.Кононенка 1,авторынок ЛОСК,МЕСТО 9/24,9/26,9/30, Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:pilipchenko.roman@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Оригинальные коврики Frogum в салон Mitsubishi L200
Выбор качественных ковров, способных обеспечить салон авто защитой от погодных и прочих условий непременно заключается в приобретении изделий компании Frogum. Оригинальное исполнение из резины высокого качества идеально подходит для Mitsubishi L200 и внешним дизайном, и комфортабельностью, и системой пиле и влагосбора. В итоге данные автоковрики обеспечивают для Вашей машины сразу несколько технологических параметров, как:
1. Комфортабельность, с которой приятно находиться и водителю в салоне личного авто, и пассажирам.
2. Повышение уникальности интерьера за счёт оригинальности исполнения и качества внешнего вида.
3. Максимум защиты от различных нежелательных попаданий на пол, как грязь, снег, песок, масло и прочие.
Используя коврики в салон Mitsubishi L200, водитель проявляет не только заботу об обшивке, но и повышает срок службы кузова автомобиля, так как возможное попадание влаги на пол становится причиной появления коррозии, развития бактерий и других нежелательных для машины явлений.
Преимущества использования ковров Frogum
Высококачественная резина без тяжёлых и химически активных включений сделала коврики в машину Фрогум настоящим конкурентным продуктом, содержащим такие качества как:
- высокая плотность для максимальной износостойкости;
- эластичность материала;
- выдержка колебаний температуры с сохранением качеств;
- наличие антискользящих фиксаторов;
- контрастная рельефность, удерживающая до нескольких литров пролитой на автомобильные коврики жидкости в состоянии покоя, без проливаний через борт;
- химическая устойчивость к многим веществам и растворам.
Поэтому, покупка ковров Frogum в нашем магазине – это гарантия защищённости автомобильного салона и комфорта нахождения в нём самого водителя с допустимым количеством пассажиров.
Основные | |
---|---|
Марка | Mitsubishi |
Модель | L200 |
Тип коврика | Коврики в салон |
Серия | L 200 (K7_T, K6_T) 1996-2007 |
Размер ковриков | Модельный |
Материал | Резина |
Цвет | Черный |
Производитель | Frogum |
- Цена: 950 грн.